ТХЭКВОНДО (WT)

Личный кабинет

Пользователь: Пароль:


 

Соревнования в г.Уссурийск.

21-23 октября в г.Уссурийск состоялись Фестиваль Тхэквондо и Открытое Первенство УГО по тхэквондо (ВТ) в разделе спортивных поединков(керуги). Мероприятия собрали в общей сложности около 400 участников разного уровня подготовки в возрасте от 7 лет. В соревнованиях принимали участие команды спортивных клубов тхэквондо Федерации г.Владивостока. По результатам выступлений:

Спортивный клуб "СОКОЛ"( тренер: Соколинский А.В.)

Югып керуги:
- Боначев Василий// дети 2010 г.,  до 24 кг, 3 место;

Мальчики 2006-2007 г.р.,
- Кадыров Михаил// до 34 кг,                        1 место;
- Ласковый Александр// до 41 кг,                 1 место;

Юноши 2005-2003 г.р.,
- Файрузов Михаил// до 37 кг,                       3 место;
Керуги:

Младшие юноши и девушки 2006-2007 г.р.,
- Баграмян Артур//  до 32 кг,                        3 место;
- Полумордвинов Дмитрий//до 45 кг,           1 место;
- Евтушенко Полина// 45+ кг,                        1 место;

Юноши 2005-2003 г.р.,

- Косарев Вадим//до 45 кг,                            3 место.
Спортивный клуб "Восход"( тренер Савельев В.В):

Югып керуги:

Мальчики 2009-2008 г.р.
-Дмитриев Глеб//                                       1 место;
-Марченко Владимир//                              2место;
-Якушин Денис//                                        2 место;
-Белоусов Роман//                                     3 место.
Спортивный клуб "Маяк"( тренер: Топоров А.Е.):

Югып керуги:
-Татарников Ярослав // до 34кг                 1 место;

-Яцкевич Данил // до 32кг                          1 место;
 -Бычков Никита // до 30кг                         2 место;
-Кучев Ярослав // до 28кг                          3 место;
Керуги
Младшие юноши 2006-2007 г.р.
-Дегтярев Кирилл // 49+                             2 место;
 -Пак Арсентий // 49+                                 3 место;
Юноши 2003-2005 г.р
 -Лапаев Тимофей // до 49кг                      3 место;
Девушки 2003-2005г.р.
-Гоголева Анастасия // до 55кг                   3 место.

Спортивный клуб "СиР"( тренер: Пось Ф.А.):

Югып-керуги:

Дети 2010 г.р.

- Шулепин Гордей//  до 24 кг,                      1 место;

- Калинцева Александра//  до 24 кг,           1 место;

Дети 2009-2008 г.р.

- Макушев Алексей// до 18 кг,                    3 место;

-Марков Матвей// до 26 кг,                        1 место;

- Мартынов Илья// до 28 кг,                       2 место;

- Палиенко Григорий// 34+ кг,                    1 место;

- Пухов Антон// до 28 кг, 3 место;

- Рубцов Игнат// до 28 кг,                          2 место;

- Свирников Фёдор// до 28 кг,                   3 место;

- Фёдоров Артём// до 28 кг,                       3 место;

- Гостеев Матвей// до 37 кг,                       1 место;

- Иванищев Илья// до 32 кг.                       1 место;

- Ревенко Даниил// до 37 кг.                       2 место;

- Сумов Иван// до 22 кг.                              2 место;

- Филоненко Иван// до 34 кг.                      3 место;

Мальчики 2006-2007 г.р.,
- Агеев Даниил// до 45 кг,                             1 место;
- Белов Егор//  49+ кг,                                   3 место;

- Мишин Данил// до 34 кг. 2 место;

- Судьин Владислав// до 49 кг.                    1 место.

Юноши 2005-2003 г.р.,
- Лобанов Артём// до 49 кг,                       1 место;

- Панфилов Никита// до 41 кг.                  1 место;

- Техехов Илья// до 57 кг. 1 место;
Керуги:

Младшие юноши и девушки 2006-2007 г.р.,
- Кулёв Руслан//  до 49 кг,                        1 место;
- Макушев Игорь//до 32 кг,                       3 место;
- Палиенко Антон// 49+ кг,                        1 место;

- Рубцов Илья// до 45 кг.                           3 место;

- Син Эдуард// до 28 кг.                            1 место.

Юноши 2005-2003 г.р.,

- Пось Иван//до 45 кг,                               1 место;

- Сальников Влад// 65+ кг.                       2 место;

- Севцов Егор// до 41 кг.                           3 место;

- Заяц Яна// до 44 кг.                                1 место;

- Пухова Кира// до 55 кг.                           2 место;

- Чуланова Диана// до 47 кг.                     2 место;

- Грущецкая Олеся// 59+ кг.                      1 место.

Юниоры 2002-2000 г.р.

- Черных Никита// до 73 кг.                       2 место

- Филоненко Александр// до 73 кг.           3 место;

- Грущецкая Олеся// до 59 кг.                   1 место.

Также высокие результаты показали спортсмены спортивных клубов "Тхэгук", "Иглз" и " Кимс Тайгерс".

Поздравляем с успешными выступлениями!!!



24 Октябрь 2017, 175 просмотров.