ТХЭКВОНДО WTF

Личный кабинет

Пользователь: Пароль:


 

Наши победы


Первенство России среди молодёжи до 21 года. г.Анапа, п.Витязево 16-20 февраля 2017 г.

(Керуги):юниоры, весовая категория св.87 кг-Балобаев Владисла(С\К Торнадо)

-3 место

Отборочный Чемпионат штата  Виктория(Victoria Championships) 31 июля 2016 г. , Австралия

(Керуги):мужчины, весовая категория св.80 кг-Дышлюк Николай (С\К Восход)

-1 место

Открытый Международный Чемпионат Кореи ( KOREA OPEN International Championships) 30 июня-5 июля 2016 г. г.Кёнджу (Южная Корея)

индивидуальные мужские выступления 12-14 лет:Кузнецова Карина (С/К «КВОН»)

— 2 место

Всероссийские соревнования среди студентов 03- 06 апреля 2015г. г.Кстово 

Пальмов Василий-пхумсэ( индивидуальные выступления)(С/К «КВОН»)

— 3 место

Кравченко Ольга-пхумсэ(командные выступления)(С/К «Торнадо»)

— 2 место

Чемпионат и Первенство России по Тхэквондо (ВТФ) - технический комплекс(пхумсэ) 24-27 марта 2015. г.Таганрог

индивидуальные мужские выступления 12-14 лет:Кузнецова Карина (С/К «КВОН») — 1 место
 индивидуальные женские выступления 15-17 лет:И Хе Соб (С/К «СиР») — 3 место
 индивидуальные мужские выступления 15-17 лет: Артёменко Анатолий (С/К «КВОН») — 3 место
 индивидуальные женские выступления 51-60 лет::Селезнёва Светлана (С/К Квон) — 3 место
 парные выступления (кадеты 12-14 лет):  Михайленко Александра(С/К «КВОН») — 3 место
 парные выступления (юниоры 15-17 лет):И Хе Соб (С/К «СиР»),Кулапин Артур (С/К «КВОН») — 1 место

синхронно-командные выступления (девушки 12-14 лет):Михайленко Александра  (С/К Квон), Кузнецова Карина (С/К Квон)

— 1 место

синхронно-командные выступления (юниоры 15-17 лет):Кулапин Артур (С/К Квон), Котельников Никита (С/К Квон), Артёменко Анатолий (С/К «КВОН») — 2 место
синхронно-командные выступления (юниорки 15-17 лет):Роговая Виктория (С/К «ЮГЭН»),И Хе Соб (С/К «СиР») — 2 место
Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Рязанского кремля» 21-22 марта 2015 г. г.Рязань
  (керуги): девушки  (12-14 лет),+59 кг:-Турганова Мария (С/К «КВОН») — 1 место
 (керуги): юноши  (12-14 лет),до 57 кг:-Подузов Михаил (С/К «КВОН»)  — 2 место
 (керуги): юноши  (12-14 лет),до 61 кг:-Павленко Захар(С/К «КИМ ТАЙГЕРС») - 2 место
(керуги):Младшие юноши 2004-2005 г.р.:Германский Егор  (весовая категория до 43 кг)(С/К «КИМ ТАЙГЕРС») - 1 место
(керуги):Младшие юноши 2004-2005 г.р.Новиков Антон (весовая категория до 39 кг)(С/К «КИМ ТАЙГЕРС») - 2 место
 Открытый Международный Чемпионат Кореи ( KOREA OPEN International Championships) 11-16 июля 2014 г. г.Кёнджу (Южная Корея)
  (керуги): юниоры (1997.1.1 — 2000.12.31 г.р.) весовая категория до 48 кг: Май Александр (клуб «Торнадо»)  — 3 место
 (керуги): юниоры (1997.1.1 — 2000.12.31 г.р.) весовая категория до 55 кг: Романовский Максим (клуб «Торнадо»)  — 3 место
 Кубок России по тхэквондо ВТФ 11- 15 июня 2014 г. г. Грозный (Чеченская Республика) 
  (керуги):  женщины, весовая категория до 46 кг: Терешко Ольга (клуб «Торнадо»)   — 3 место
    Чемпионат и Первенство России по техническому комплексу 9 - 12 мая 2014г.г. Владивосток
 индивидуальные мужские выступления 12-14 лет:Кулапин Артур (С/К «КВОН»)   — 1 место
  индивидуальные женские выступления 12-14 лет:И Хе Соб (С/К «СиР»)   — 2 место
 индивидуальные мужские выступления 15-17 лет: Артёменко Анатолий (С/К «КВОН»)  — 3 место
   индивидуальные женские выступления 18-30 лет:Ким Виктория (ГСВШМ)  — 1 место
 индивидуальные женские выступления 31-40 лет:Снежкова Лилия  (С/К Квон)  — 3 место
   индивидуальные женские выступления 50-59 лет::Селезнёва Светлана (С/К Квон)  — 2 место
 парные выступления (кадеты 12-14 лет): И Хе Соб (С/К «СиР»),Кулапин Артур (С/К «КВОН»)  — 1 место
 парные выступления (кадеты 12-14 лет): Котельников Никита., Михайленко Александра(С/К «КВОН»)  — 3 место
 парные выступления (юниоры 15-17 лет):Роговая Виктория (С/К «ЮГЭН»),Артёменко Анатолий (С/К «КВОН»)  — 2 место
 парные выступления 18-30 лет:Ким Виктория (ГСВШМ)  — 2 место
 парные выступления  31 год и старше:Карпенко Сергей (С/К «ЮГЭН»), Селезнёва Светлана (С/К «КВОН»)  — 3 место

синхронно-командные выступления (юноши 12-14 лет):Кулапин Артур (С/К Квон), Котельников Никита (С/К Квон) 

— 1 место

синхронно-командные выступления (девушки 12-14 лет):

Михайленко Александра  (С/К Квон), Кузнецова Карина (С/К Квон), И Хе Соб (С/К СиР)

Дыняк Екатерина (С/К Торнадо)

Тумас Мария(С/К Восход), Наумова Кристина, Сушинская Анастасия (С/К Квон)

 

— 1 место

— 2 место

— 3 место

синхронно-командные выступления (юниоры 15-17 лет):Кулешов Дмитрий(С/К Торнадо), Артёменко Анатолий(С/К Квон)

— 2 место

 синхронно-командные выступления (юниорки 15-17 лет):Чебан Дорина(С/К Югэн)

— 2 место

 синхронно-командные выступления (мужчины 18-30 лет):Верховцев Сергей, Пальмов Василий(С/К Квон)

— 3 место

 синхронно-командные выступления (мужчины 31 год и старше): Карпенко Сергей(С/К Югэн)

— 3 место

 Первенство России по тхэквондо ВТФ среди кадетов (юношей и девушек 2000-2002 г.р.) 26 апреля -1 мая 2014 г. г.Рязань 
  (керуги): юноши  (12-14 лет),до 45 кг:-Кулапин Артур (С/К «КВОН»)  — 2 место
  (керуги): девушки  (12-14 лет),до 47 кг:-Фомичёва Полина (С/К «Kim`s Tigers»)  — 3 место
Всероссийский Турнир  «Кубок Президента Санкт-Петербургской спортивной федерации ТХЭКВОНДО (ВТФ) ДЕМИДА МОМОТА». 19-20.04.2014 г.
 (керуги): юноши  (12-14 лет),до 45 кг:-Кулапин Артур (С/К «КВОН»)  — 1 место
  (керуги): юноши  (12-14 лет),до 49 кг:-Котельников Никита (С/К «КВОН»)  — 2 место
   (керуги): юноши  (12-14 лет),до 57 кг:-Подузов Михаил (С/К «КВОН»)  — 2 место
    (керуги): юноши  (12-14 лет),+65 кг:-Балабаев Владислав (С/К «СиР»)  — 3 место
   (керуги): девушки  (12-14 лет),до 47 кг:-Дыняк Екатерина (С/К «ТОРНАДО»)  — 2 место
   (керуги): девушки  (12-14 лет),до 47 кг:-Фомичёва Полина (С/К «Kim`s Tigers»)  — 1 место
  (керуги): девушки  (12-14 лет),+59 кг:-Турганова Мария (С/К «КВОН»)  — 1 место
  (керуги): юниорки  (15-17 лет),до 49 кг:-Катошина Виктория  (С/К «СиР»)   — 1 место
 Всероссийский турнир  «Кубок Приморья» по тхэквондо  (ВТФ) 30 ноября – 01 декабря 2013г г.Владивосток
  (керуги): юноши  (12-14 лет), 57 кг:-Сергей Коптев (С/К «КВОН»)  — 1 место
  (керуги): юниорки  (15-17 лет), 52 кг:-Правдина Дарья  (С/К «СиР»)  — 1 место
   (керуги): юниоры  (15-17 лет), 45 кг:-Артёменко Анатолий  (С/К «КВОН») — 1 место
    (керуги): юниоры  (15-17 лет), 59 кг:-Чернозубов Вячеслав  (С/К «Югэн»)  — 3 место
   (керуги): юниоры  (15-17 лет), св.78 кг:-Костенков Максим  (С/К «Торнадо») — 1 место
    (керуги): мужчины, 74 кг:-Воробьёв Фёдор  (С/К «Торнадо») — 1 место
   (керуги): мужчины, 80 кг:-Стёпкин Антон  (С/К «Югэн») — 1 место
    (керуги): мужчины, 80 кг:-Пак Игорь  (С/К «Югэн») — 2 место
 Пхумсе. Девушки  (12-14 лет):Роговая Виктория (С/К «ЮГЭН») — 1 место
 Пхумсе. Юноши  (12-14 лет):Артёменко Анатолий  (С/К «КВОН») — 1 место
Пхумсе. Женщины  (50-59 лет): Селезнёва Светлана (С/К «КВОН») — 1 место
Пхумсе.синхронно-командные выступления (юноши 12-14 лет):

Артёменко Анатолий (С/К Квон), Кулапин Артур (С/К Квон), Котельников Никита (С/К Квон) 

— 1 место
 Пхумсе.синхронно-командные выступления (девушки 12-14 лет):

Михайленко Александра  (С/К Квон), Роговая Виктория (С/К Югэн), И Хе Соб (С/К СиР)

— 1 место
 парные выступления (кадеты 12-14 лет): И Хе Соб (С/К «СиР»),Кулапин Артур (С/К «КВОН») — 1 место
 Чемпионат России среди мужчин и женщин (спортивные поединки-керуги)13-18 ноября 2013 г. г.Красноармейск (Московская область).
  (керуги):  женщины, весовая категория до 46 кг

Терешко Ольга (клуб «Торнадо»)

  — 3 место
 11-ый Международный турнир  «Israel Open» 10-14 октября 2013 г. Израиль (г.Рамла)
   (керуги): юноши до 45 кг:Кулапин Артур (С/К «КВОН»)  — 1 место
    (керуги): юноши до 37 кг:Артёменко Анатолий  (С/К «КВОН»)  — 2 место
   (керуги): девушки: И Хе Соб (С/К «СиР»),  — 3 место
   Чемпионат России по техническому комплексу 12-16 сентября 2013 г. Краснодарский край  (г.Краснодар)
 индивидуальные женские выступления 12-14 лет:И Хе Соб (С/К «СиР»), Роговая Виктория (С/К «ЮГЭН»)  — 3 место

  индивидуальные мужские выступления 12-14 лет:Артёменко Анатолий (С/К «КВОН»)

                                                                            Кулапин Артур (С/К «КВОН»)

 — 2 место

 — 3 место

  индивидуальные женские выступления 18-29 лет:Ким Виктория (ГСВШМ)  — 1 место
  индивидуальные женские выступления 50-59 лет::Селезнёва Светлана (С/К Квон)  — 2 место

 парные выступления (кадеты 12-14 лет):Роговая Виктория (С/К «ЮГЭН»),Артёменко Анатолий (С/К «КВОН»)

                                                               И Хе Соб (С/К «СиР»),Кулапин Артур (С/К «КВОН»)

 — 3 место

 — 2 место

  парные выступления 18-29 лет:Ким Виктория (ГСВШМ)  — 1 место
 Парные выступления старше 30 лет:Карпенко Сергей, Селезнёва Светлана  — 3 место
 синхронно-командные выступления (юноши 12-14 лет):

Артёменко Анатолий (С/К Квон), Кулапин Артур (С/К Квон), Котельников Никита (С/К Квон) 

 — 2 место
 синхронно-командные выступления (девушки 12-14 лет):

Михайленко Александра  (С/К Квон), Роговая Виктория (С/К Югэн), И Хе Соб (С/К СиР)

 — 1 место

 Произвольная программа (Фристайл):

  индивидуальные мужские выступления 12-14 лет:  Кулапин Артур (С/К «КВОН»)

 — 1 место
 9-ый Открытый Международный Чемпионат г.Чанчона (The 9th CHUNCHEON OPEN International) 4 -9 июля 2013 г. (Южная Корея)
    (керуги): юноши до 41 кг:Кулапин Артур (С/К «КВОН»)  — 3 место
  (керуги)Олипийские весовые категории: юниоры (1994.1.1 — 1997.12.31 г.р.) весовая категория до 48 кг кг:Белаш Евгений  (С/К «СиР»)  — 3 место
  (керуги)Олипийские весовые категории: юниоры (1994.1.1 — 1997.12.31 г.р.) весовая категория до 63 кг кг:Антоненко Илья (С/К «Югэн»)  — 2 место
 пхумсэ, индивидуальные выступления  девушки 12-13 лет:И Хе Соб (С/К «СиР»)  — 3 место
 пхумсэ, индивидуальные выступления женщины 50-59 лет:Селезнёва Светлана (С/К Квон)  — 3 место
 11-ый Открытый Чемпионат Испании  3 — 5 мая 2013 г.Испания (г.Аликонте)
   (керуги): юноши до 45 кг:Кулапин Артур (С/К «КВОН»)   — 3 место
   (керуги): юноши до 37 кг:Артёменко Анатолий  (С/К «КВОН»)   — 3 место
  пхумсэ,парные выступления  (кадеты 12-14 лет):И Хе Соб (С/К «СиР»),Кулапин Артур (С/К «КВОН»)   — 2 место
пхумсэ,парные выступления (кадеты 12-14 лет):Роговая Виктория (С/К «ЮГЭН»),Артёменко Анатолий (С/К «КВОН»)  — 3 место
 Чемпионат Европы по техническому комплексу 30.04 -2.05.2013 г Испания (г.Аликонте) 
 индивидуальные выступления Фристайл пхумсэ (12-17 лет): Кулапин Артур (КК ДЮСШ, С/К «КВОН»).   — 3 место
  Чемпионат России по техническому комплексу 26-29 октября 2012 г. Камчатский край  (г.Петропавловск-Камчатский)

 в индивидуальных выступлениях женщины 18-29 лет:Ким Виктория (ГСВШМ)

 — 1 место

 в индивидуальных выступлениях женщины 50-59 лет:Селезнёва Светлана (С/К Квон)

 — 2 место

 в индивидуальных выступлениях мужчины 30-39 лет:Карпенко Сергей (С/К «Югэн»)

- 3 место

 Парные выступления старше 30 лет:Карпенко Сергей, Селезнёва Светлана

 — 3 место
 Первенство России среди юношей и девушек 2000-1998 г.р. 10 — 16 июня 2012 г. г.Шахты Ростовской обл.
  технический комплекс (пхумсэ):
Индивидуальная программа (девушки): И Хе Соб (С/К СиР)
 — 1 место
  технический комплекс (пхумсэ):
Индивидуальная программа (юноши): Артёменко Анатолий (С/К Квон)
  — 3 место
Парные выступления: И Хе Соб (С/К СиР),Кулапин Артур (С/К Квон)   — 1 место

синхронно-командные выступления (юноши):

Артёменко Анатолий (С/К Квон), Кулапин Артур (С/К Квон), Кулешов Дмитрий (С/К Торнадо)

  — 1 место

синхронно-командные выступления (девушки):

Чуланова Кристина (С/К Квон), Роговая Виктория (С/К Югэн), И Хе Соб (С/К СиР)

 — 2 место
 Всероссийские соревнования среди студентов 16-18.03.2012 г.Барнаул
 технический комплекс (пхумсэ):
Индивидуальная программа (женщины 18-27 лет): Ким Виктория (ГСВШМ)
 — 1 место
 технический комплекс (пхумсэ):
Индивидуальная программа (мужчины 18-27 лет): Пальмов Василий  (С/К «Квон»)
 — 1 место
Парные выступления (18-27 лет):Ким Виктория, Пальмов Василий  — 1 место
 21-ый Открытый Чемпионат Соединённых Штатов Америки US OPEN 21 — 24.02.2012г. г.Лас-Вегас, штат Невада, США,

 керуги (юноши 12-13лет) вес.категория 45 кг:Кулапин Артур (С/К КВОН)

 — 3 место
3-ий Всероссийский турнир» Кубок посла Республики Корея в РФ» 9-11.12.2011г. г.Новосибирск

ТК-5:командное керуги

Мазанова Екатерина (С/К СиР)

Новикова Валерия (С/К СиР)

— 3 место

 8-ой Открытый Международный Чемпионат г.Чанчона (The 8th CHUNCHEON OPEN International)14-19 июля 2011. (Южная Корея)

  (керуги)Олипийские весовые категории: юниоры (1994.1.1 — 1997.12.31 г.р.) весовая категория св. 73 кг кг:Рогулин Родион (С/К «СиР»)

 — 3 место

  (керуги)Олипийские весовые категории: юниоры (1994.1.1 — 1997.12.31 г.р.) весовая категория до 48 кг:Ильин Виталий  (С/К «Торнадо»)

 — 3 место

The 5th World Taekwondo Culture Expo (класс «А») 8-13.07.2011г. г.Муджу, Южная Корея 

  (керуги): юниорки (1994.1.1 — 1997.12.31 г.р.) весовая категория до 55 кг:Попова Анастасия (С/К СиР)

— 1 место

  (керуги): юниорки (1994.1.1 — 1997.12.31 г.р.) весовая категория до 59 кг:Новикова Валерия (С/К СиР)

— 1 место

  (керуги): юниоры (1994.1.1 — 1997.12.31 г.р.) весовая категория до 78 кг:Рогулин Родион (С/К «СиР»)

— 1 место

  (керуги): юниоры (1994.1.1 — 1997.12.31 г.р.) весовая категория до 55 кг:Вольский Даниил (С/К «СиР»)

— 2 место

(керуги): юниоры (1994.1.1 — 1997.12.31 г.р.) весовая категория до 48 кг:Чернозубов Вячеслав (С/К «Югэн»)

— 2 место

  (керуги): юниоры (1994.1.1 — 1997.12.31 г.р.) весовая категория до 68 кг:Королёв Владислав (С/К «Югэн»)

— 2 место
Всероссийские соревнования среди студентов 25-29.05.2011 г.Казань
технический комплекс (пхумсэ):
Индивидуальная программа (женщины 19-30 лет):
Ким Виктория (ГСВШМ)
-1 место
Парные выступления (14-35 лет):
Ким Виктория  (ГСВШМ)
-1 место
 Чемпионат России по техническому комплексу 15-18 марта 2011 г. Московская область (г.Красноармейск) 

 индивидуальные выступления (юниорки 14-18 лет):Терешко Ольга (клуб «Торнадо»)

— 2 место 

индивидуальные выступления (женщины19-30 лет):Ким Виктория  (ГСВШМ)

-1 место

индивидуальные выступления (женщины 41-50 лет):Балакирева Елена (клуб»Квон»)

— 3 место 

индивидуальные выступления (женщины старше 51 года):Селезнёва Светлана (клуб»Квон»)

— 1 место 

индивидуальные выступления (юниоры 14-18 лет):Пальмов Василий (клуб»Квон»)

— 2 место 

индивидуальные выступления (мужчины 31-40 лет):Карпенко Сергей (клуб»Югэн»)

— 2 место

парные выступления (36 лет и старше):Карпенко Сергей,Селезнёва Светлана

— 2 место

синхронно-командные выступления (мужчины14-35 лет):Пальмов Василий,Гвак Богдан,Верховцев Сергей (клуб»Квон»)

— 3 место

синхронно-командные выступления (женщины старше 36 лет):Селезнёва Светлана, Балакирева Елена, Снежкова Лилия (клуб «Квон»)

— 2 место

The 4th World Taekwondo Culture EXPO. (класс «А») 2.07-7.07.2010 г. г.Муджу, Южная Корея.

(керуги): Юниорки (1993-1995г.р.), весовая категория до 49

Терешко Ольга (клуб «Торнадо»)

-1 место

 

(керуги): Юниоры (1993-1995г.р.), весовая категория до 45 кг:
Курбет Антон (клуб «Квон»)

-3 место

технический комплекс (пхумсэ):

Индивидуальная программа (мужчины 31-40 лет):

Карпенко Сергей (клуб «Югэн»)

-3 место

Индивидуальная программа (юниоры 14-18 лет):

Пальмов Василий (клуб «Квон»)

-3 место

Чемпионат России по техническому комплексу 14-17 марта 2010. г.Москва

Синхронно — командные выступления (женщины 14-35 лет):
Терешко Ольга (клуб «Торнадо»)
— 2 место
Индивидуальная программа (женщины 51 и старше):
Селезнёва Светлана (клуб «Квон»)

-1 место

Индивидуальные выступления (женщины 41-50 лет):
Балакирева Елена (клуб «Квон»)
-3 место
Индивидуальные выступления (юниоры 14-18 лет):
Пальмов Василий (клуб «Квон»)
— 2 место
Индивидуальные выступления (юниоры 14-18 лет):
Гвак Богдан (клуб «Квон»)
-3 место

Синхронно — командные выступления (мужчины 14-35 лет):
Пальмов Василий (клуб «Квон») 
Гвак Богдан  (клуб «Квон») 

— 2 место

Синхронно — командные выступления (женщины свыше 35 лет):
Селезнёва Светлана (клуб «Квон»)
Балакирева Елена (клуб «Квон»)
Снежкова Лилия (клуб «Квон»)

— 2 место
Первенство России среди Молодёжи 1989-1992 г.р. 21 -25.02.2010 г. г. Оренбург.
(керуги): весовая категория до 84 кг
Мухалов Максим (ГШВСМ, клуб «Торнадо»)
— 2 место
Открытый Чемпионат Америки US OPEN 10 – 14.02.2010 г. г. Лас-Вегас, штат Невада, США.
технический комплекс (пхумсэ):
Индивидуальная программа (юниорки 14-18 лет): 
Ким Виктория (ГСВШМ)  
— 3 место
Индивидуальная программа (женщины 51 и старше):
Селезнёва Светлана (клуб «Квон») 
— 2 место
Синхронно-командные выступления (мужчины 14-35 лет):
Карпов Константин (клуб «Восход»)
Муханов Владимир (ГШВСМ, клуб «Квон»), 
— 2 место
(керуги): Юниоры (1993-1995г.р.), весовая категория до 51 кг:
Аланин Владимир (клуб «Лайон»)
— 3 место
Первенство России среди юниоров и юниорок 1993-1995 г.р. 21 – 27.01. 2010г. г. Рязань.
технический комплекс (пхумсэ):
Индивидуальные выступления (юниоры):
Пальмов Василий (клуб «Квон»)
— 3 место
Индивидуальные выступления (юниорки):
Терешко Ольга (клуб «Торнадо»)
— 2 место
Попова Анастасия (клуб «СиР») — 3 место
Парные выступления:
Пальмов Василий, Архипова Юлия  (ГСВШМ) 
— 1 место
Зенин Сергей (клуб «Квон»), Терешко Ольга — 2 место
Синхронно — командные выступления (женщины 14-35 лет):
Мазанова Екатерина (клуб «СиР»)
Новикова Валерия (клуб «СиР»)
Попова Анастасия  (клуб «СиР») 
— 1 место
Синхронно — командные выступления (мужчины 14-35 лет):
Пальмов Василий (клуб «Квон»)                                                                                          
Верховцев Сергей (клуб «Квон»)                                                                                          
Зенин Сергей (клуб «Квон») 
— 1место
(керуги): весовая категория до 63 кг 
Горбунов Антон (клуб «Квон»)
— 2место
Открытый Международный турнир класса «А» 4 – 7.12.2009г. г. Париж, Франция. 
(керуги): весовая категория до 59 кг                                                                   
Мазанова Екатерина (клуб «СиР») 
— 3место
 9-ый Чемпионат Европы по пхумсэ (ETU) 12- 15.11.2009г. г.Портимао, Португалия.
Индивидуальная программа (юниорки 14-18 лет): 
Ким Виктория (ГСВШМ)
— 3 место
Синхронно — командные выступления (женщины свыше 35 лет):
Селезнёва Светлана (клуб «Квон»)                                                                                                       
Балакирева Елена (клуб «Квон»)
— 3 место
IV Летняя Спартакиада учащихся России по Тхэквондо ВТФ 1-5.08.2009г. г. Пенза.
(керуги): весовая категория до 63 кг  
Горбунов Антон (С/К «Квон»)
— 1 место
(керуги): весовая категория  до 59 кг 
Мазанова Екатерина (С/К «СиР»)
— 2 место
(керуги): весовая категория свыше 78 кг
Батизат Геннадий (С/К» Восход»)
— 3 место
(керуги): весовая категория до 52 кг
Терешко Ольга  ( С/К «Торнадо»)
- 3 место

Чемпионат России по техническому комплексу 03-06 мая 2009. г.Владивосток

Индивидуальные выступления (юниоры 14-18 лет):
Муханов Владимир (клуб «Квон») 

— 1 место
Гвак Богдан (клуб «Квон»)  - 3 место
Индивидуальные выступления (юниорки 14-18 лет):
Терешко Ольга (клуб «Торнадо») 
- 3 место
Индивидуальные выступления (женщины 19-30 лет):
Соколова Людмила (клуб «Квон») 
- 3 место
Индивидуальные выступления (женщины 31-40 лет):
Матвеева Марианна (клуб «Тхэгук») 
— 1 место
Снежкова Лилия (клуб «Квон»)  — 2 место
Индивидуальные выступления (мужчины 31-40 лет):
Карпенко Сергей (клуб «Югэн»)
— 2 место
Индивидуальные выступления (женщины 41-50 лет):
Балакирева Елена (клуб «Квон») 
— 2 место
Индивидуальные выступления (женщины 51 год и старше):
Селезнёва Светлана (клуб «Квон») 
— 2 место
Синхронно — командные выступления (женщины 14-35 лет):
Мазанова Екатерина (клуб «СиР»)
Новикова Валерия (клуб «СиР»)
Попова Анастасия  (клуб «СиР») 
— 3 место
Синхронно — командные выступления (женщины 14-35 лет):
Терешко Ольга  (клуб «Торнадо»)
Васильева Лариса  (клуб «Квон»)
Снежкова Лилия  (клуб «Квон») 
— 2 место
Синхронно — командные выступления (женщины старше 36 лет):
 Балакирева Елена (клуб «Торнадо»)
 Селезнёва Светлана (клуб «Квон»)
— 1 место

Синхронно — командные выступления (мужчины 14-35 лет):
 Гвак Богдан (клуб «Квон»)
 Пальмов Василий (клуб «Квон»)
 Зенин Сергей (клуб «Квон») 

— 3 место
Парные выступления:
Савельев Владимир (клуб «Восход») , Балакирева Елена (клуб «Квон») 
— 2 место
Первенство России 3-9.03.2009г. г. Краснодар
технический комплекс (пхумсэ):
Индивидуальные выступления (юниоры):
Пальмов Василий (клуб «Квон») 
— 3 место
Индивидуальные выступления (юниорки):
Терешко Ольга (клуб «Торнадо») 
— 1 место
Парные выступления:
Пальмов Василий, Терешко Ольга  (ГСВШМ) 
— 1 место
Синхронно — командные выступления (женщины 14-35 лет):
Мазанова Екатерина (клуб «СиР»)
Новикова Валерия (клуб «СиР»)
Попова Анастасия  (клуб «СиР») 
— 1 место
Синхронно — командные выступления (мужчины 14-35 лет):
Пальмов Василий (клуб «Квон»)
— 3место
Кубок России среди мужчин и женщин и Первенство России среди юниоров и юниорок 28.03-02.04.2009 г. г.
(керуги): весовая категория до 72 кг  
Бянкин Роман (С/К «Торнадо»)
— 3 место
(керуги): весовая категория  до 55 кг 
Желеб Мария (С/К «Квон»)
— 3 место
Первенство России среди юношей и девушек (1995-1997 г.р.) 21-27.04.2009 г. г. Орёл
технический комплекс (пхумсэ):
Индивидуальные выступления (девушки):
Зайкова Алёна (клуб «Квон») 
— 3 место
Попова Анастасия (клуб»СиР») — 1 место
Чумаченко Надежда (С/К «Торнадо») — 2 место
Парные выступления:
Зайкова Алёна (клуб «Квон»)
— 2 место
Синхронно — командные выступления (женщины 14-35 лет):
Зайкова Алёна (клуб «Квон»)
Попова Анастасия (клуб «СиР»)
Чумаченко Надежда (С/К «Торнадо»)
— 2 место
 IV Международные спортивные игры «Дети Азии» 3- 14 июля 2008 года г. Якутск
(керуги): весовая категория до 49 кг 
Терешко Ольга  (С/К «Торнадо»)
— 1 место
  (керуги): весовая категория до ?? кг 
Долгих Евгений
-2 место
  (керуги): весовая категория до 73 кг 
Карпец Юрий (С/К «СиР»)
-3 место

Чемпионат России по техническому комплексу 27-30 апреля 2008. г.Владивосток

Индивидуальные выступления (юниоры 14-18 лет):
Муханов Владимир (клуб «Квон») 

— 1 место
Пальмов Василий (клуб «Квон») — 3 место
Индивидуальные выступления (юниорки 14-18 лет):
Терешко Ольга (клуб «Торнадо») 
— 3 место
Индивидуальные выступления (мужчины 31-40 лет):
Карпенко Сергей (клуб «Югэн»)
— 1 место

Индивидуальные выступления (женщины 51 год и старше):
Селезнёва Светлана (клуб «Квон»)

— 3 место

Синхронно — командные выступления (мужчины 14-35 лет):
Пальмов Василий (клуб «Квон»)

Муханов Владимир (клуб «Квон») 

— 2 место
Синхронно — командные выступления (мужчины 14-35 лет):
Карпенко Сергей (клуб «Югэн»)
— 3 место
Синхронно — командные выступления (женщины свыше 35 лет):
Селезнёва Светлана (клуб «Квон»)                                                                                                       
Балакирева Елена (клуб «Квон»)
— 2 место
2-ой Открытый Чемпионат «Korea Open International Taekwondo Championships» 6-9.09.2006 г.Сеул, Южная Корея
(керуги): юниоры,весовая категория до 63 кг 
Сон Эдуард  (С/К «Торнадо»)
— 2 место
(керуги): юниоры,весовая категория до 78 кг 
Мухалов Максим  (С/К «Торнадо»)
— 2 место
 Чемпионат России по техническому комплексу 8-20 августа 2006г г.Владивосток
 Индивидуальные выступления (мужчины 31-40 лет):
Карпенко Сергей (клуб «Югэн»)
 — 3 место
 Синхронно — командные выступления (мужчины старше 36 лет):
Савельев Владимир  (клуб «Восход»)
 — 2 место
1-ый Открытый Чемпионат «Korea Open International Taekwondo Championships» 5-8.09.2005 г.Сеул, Южная Корея
(керуги):мужчины, весовая категория до 83 кг 
Яхненко Дмитрий  (С/К «Торнадо»)
— 3 место
(керуги): юниоры,весовая категория до 68 кг 
Бянкин Роман  (С/К «Торнадо»)
 — 2 место

 Первенство России среди юниоров 1987-89 гг.р. (м+ж) 09-13.04.2004. г.Барнаул.

(керуги): весовая категория  св.68 кг  
Малёванная Ольга  (С/К «Восход»)
— 1 место
4-ый Открытый Международный Чемпионат г.Чанчона 4-7.10.2003 г., Южная Корея
разбивание твёрдых предметов (кьё-па):
Разбивание кулаком (джумок-кьё-па):
Пось Фёдор (клуб «СиР»)
— 2 место
Первенство России среди юниоров  24-28.07.2002г. г. Екатеринбург
(керуги): весовая категория до 72 кг: Галин Михаил (С/К «Тхэгук») — 3 место

  (керуги): весовая категория до?? кг: Малёванная Ольга (С/К «Восход»)

 — 2 место
Всемирный Фестиваль Тхэквондо 28.06-7.07.2002 г. г.Джинчон — г.Чанг-Чонг, Южная Корея
  (керуги):юноши, весовая категория до ?? кг 
Храмов Александр  (С/К «Югэн»)
 — 1 место
  (керуги): весовая категория до ?? кг 
Мухалов Максим  (С/К «Тхэгук»)
 — 2 место
  (керуги): весовая категория до ?? кг 
Жорняк Николай  (С/К «Квон»)
— 2 место
(керуги): весовая категория до?? кг 
Малёванная Ольга  (С/К «Восход»)
— 2 место
(керуги): весовая категория до?? кг 
Пырх Вячеслав  (С/К «Восход»)
— 3 место
разбивание твёрдых предметов (кьё-па):
Разбивание кулаком (джумок-кьё-па):
Пось Фёдор (клуб «СиР»)
— 1 место
Разбивание ребром ладони (сонналь-кьё-па):
Пось Фёдор (клуб «СиР»)
— 2 место
 2-ой Открытый Международный Чемпионат г.Чанчона 27.06-2.07.2001 (The 2nd KOREA OPEN Chuncheon International Taekwondo Championships2001), Южная Корея
  (керуги):юниорки, весовая категория до?? кг: Малёванная Ольга (С/К «Восход»)   — 1 место
4-ый региональный Чемпионат и Первенство Дальнего Востока на кубок «Хвахонги» май 2001г. г.Благовещенск
  (керуги):юноши, весовая категория до 38 кг 
Ашрафов Тимур  (С/К «Югэн»)
 — 1 место
   (керуги):юноши, весовая категория до 43 кг 
Сапрыкин Сергей  (С/К «Югэн»)
  — 1 место
   (керуги): юниоры,весовая категория до 45 кг 
Кривец Виталий  (С/К «Олимпиец»)
  — 1 место
   (керуги):юниоры, весовая категория до 51 кг 
Шамхалов Арсен  (С/К «Восход»)
  — 1 место
(керуги):юниоры, весовая категория до 55
Топоров Алексей  (С/К «Тхэгук»)
  — 1 место
  (керуги):мужчины, весовая категория до 67 кг 
Баша Дмитрий  (С/К «Иглз»)
  — 1 место
  (керуги):мужчины, весовая категория до 72 кг 
Лебедев Денис  (С/К «Торнадо»)
  — 1 место
  3-ий региональный Чемпионат и Первенство Дальнего Востока на кубок «Хвахонги» 2-3.12. 2000г. г.Владивосток
  (керуги):юноши, весовая категория до 38 кг :Клёнин Константин  (С/К «Квон»)   — 1 место
  (керуги):юниорки, весовая категория до ?? кг: Малёванная Ольга (С/К «Восход»)  — 1 место
  (керуги):юниоры, весовая категория до ?? кг: Шамхалов Арсен (С/К «Восход»)  — 1 место
   (керуги):мужчины, весовая категория до 72 кг :Лебедев Денис (С/К «Торнадо»)   — 1 место
Этап Чемпионата России (Зона Сибири и Дальнего Востока) декабрь 1995г. г.Иркутск

(керуги) весовая категория 63 кг.:Рачёнова Ирина

— 2 место

(керуги)весовая категория 72 кг:Пось Фёдор

— 2 место